• Ellegaard David posted an update 5 years ago

    пакет услуг для юридических лиц

    Команда Центра юридических также бухгалтерских услуг «Бизнес и Право» приветствует Вас!

    Наша цель – помочь начинающим в свой черед опытным предпринимателям. Специализация компании, ее сильная страна – юридические вдобавок финансовые нюансы ведения малого в свой черед среднего бизнеса. У нас ес эксперимент работы с различными видами бизнеса в свой черед физическими лицами.

    Наш клиент, который пользуется услугами юридического в свой черед бухгалтерского аутсорсинга, в среднем экономит 20 000 рублей. Никаких скрытых платежей вдобавок обязательств, просто шаг встречь клиенту.

    Мы предоставляем:

    юридические консультации вдобавок сервис

    консультации по налогообложению также оптимизации

    представительство в суде

    бухгалтерское услуги

    договорная создание

    услуги физическим лицам

    арбитражные споры

    Вы можете заказать индивидуальную разработку бизнес-плана у наших партнеров. В наших планах реально работающие цифры, достоверная убедительная информация – гарантия получения кредита в банке как и существенных вложений инвестора.

    Когда мы говорим, что мы не счастливы, пока вы не счастливы, мы действительно подразумеваем это. Так что, будь то штраф налоговой илисудебное разбирательство, которое стало для вас неожиданностью, мы сделаем все возможное, чтобы это исправить.

    Да и то хватит о нас — давай поговорим о тебе. Независимо от того, являетесь ли вы владельцем компании или простым гражданином, вам нужна компания , которая позаботится о сложных вещах, чтобы вы могли сосредоточиться на своей работе или бизнесе.

    Мы ждем ваших звонков, писем вдобавок визитов. Вы дочитали до этого места, значит у вас серьезные намерения реорганизовать, «встряхнуть» свой бизнес. Вперед!

CONTACT US

We're not around right now. But you can send us an email and we'll get back to you, asap.

Sending

©[2018]DeluxeSWAP

Log in with your credentials

or    

Forgot your details?

Create Account

Skip to toolbar